Продать Renault Symbol - Санкт-Петербург


Renault Symbol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО! Автомобиль в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации! Есть все кроме автомата: ABS, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ, подушка безопасности водителя, аудиосистема (CD, MP3), регулировка руля, салон (ткань), гидроусилитель руля, центральный замок, электрозеркала с подогревом, электрообогреватель заднего стекла, охранная система Cobra (позволяет блокировать зажигание, двери, капот, багажник, защищает от перерезания проводов подачи питания), датчики движения, все стеклоподъемники, бортовой компьютер. Резиновые ковры в салоне и багажнике. ДВИГАТЕЛЬ 1.4 98 лс. Автомобиль эксплуатировался аккуратно и редко (второй в семье). Продаю в связи с необходимостью покупки авто с АКПП. АВТОСАЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89627252723
e-mail:

Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.

Для нас китайский продукт в понимании равняется ширпотребу, качество которого вызывает серьезные вопросы. Но можно ли это сказать о китайских шинах?

Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!

Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.




Вход на сайт