Продать ГАЗ 3302 - Санкт-Петербург


ГАЗ 3302 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

срочно!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 89
Объем двигателя: 289
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89216420297
e-mail:

ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.

Какое место занимает автомобиль в сердце настоящего водителя? Речь в большинстве случаев ведется не просто о механизме, способном с минимальными временными потерями доставлять водителя и его пассажиров в пункт назначения.

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.




Вход на сайт