Продажа автомобиля ВАЗ 2115 2006 года


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 118 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет золотистый темно-зеленый(золото инков) Пробег 77000 км, автомобиль не битый, гнилья нет, колесные арки, пороги и низ дверей без гнилья, но имеются мелкие жучки. Все железо родное. Авто в Питере всего 2 зимы, поэтому соли/реагентов практически не видало, зимой эксплуатировалось не так часто 1 хозяин, авто семейное, покупалось у ОД. Коврики в салоне и в багажнике , чехлы на сиденьях, задние подголовники(2шт), тонировка, бортовой компьютер(мультитроникс), электропривод замка багажника, передние электростеклоподъемники, 2 ключа(и два брелка от сигнализации), так же установлен термооптимизированный регулятор напряжения, магнитола(Радио, Диск, USB. Читает DVD форматы, нужно только подключить монитор и можно смотреть фильмы ), 4 колонки, имеется багажник на крышу, есть подлокотник. Двигатель и КПП в хорошем состоянии, масло не ест, подтеков масла тоже нету. Любые проверки авто за ваш счет. Если есть какие то вопросы, звоните, отвечу на интересующие вопросы. ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ УМЕСТЕН.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +79650943055
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.

Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты.




Вход на сайт