Цена Nissan Almera 2004, фото, характеристики


Nissan Almera Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 219 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном техническом состоянии! Сборка - Великобритания. В салоне при моей эксплуатации не курили. За машиной следил, денег не жалел, все менял вовремя! Подвеска ни каких вложений не требует! Да и вообще, авто надежное и недорогое в обслуживании! Огромная просьба, салонам и перекупам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 166000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Егор
Мобильный: 89817030075
e-mail:

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие современные автолюбители готовы тратить время на продажу своего подержанного авто. Тем не менее, причины для срочного расставания с машиной могут различными.

Удачная торговля невозможна без международных отношений. Чтобы прибыль постоянно увеличивалась, а компания-производитель имела возможность расширять объемы изготавливаемой продукции...

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

Владельцы современных автомобилей прекрасно осознают, какие преимущества у них имеются. Но когда авто нуждается в срочном и безотлагательном ремонте, вы можете испытывать чувство растерянности. Где же купить запчасти?




Вход на сайт