Купить Renault Symbol - фото автомобиля 2004 года


Renault Symbol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 174 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Рено Символ. Оригинальный пробег 59000 км!!!! Весной сделано большое то-(замена ГРМ, масла, фильтров, подвески), В ближайшее время вкладывать деньги не прийдётся. 2 комплекта резины. Летняя резина HANKOOK износ 20%, зимняя AMTEL новая.В салоне новые чехлы с боковой поддержкой(чистый салон, в машине ни разу не курили), поддон в багажнике и коврики в салоне, магнитола keenwod мр3. сигнализация с центральным замком,иммобилайзер, нет ни одного крашенного элемента. В общем машина для своих лет в отличном состоянии.Каждые 3 месяца была отполирована, зимой не экплуатировалась. Имеются все диагностические карты и наряд заказы по выполненным работам. Второй в таком состоянии не найти. Перекупщикам. Утром деньги-вечером стулья!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: aleksandr
Мобильный: +79312443484
e-mail:

Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для офисного переезда может быть масса причин. Первая и самая распространенная, причем приятная, это когда фирма расширяется, в офисе недостаточно места для сотрудников да и для успешной деятельности нужно место

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.




Вход на сайт