Продать Chery Tiggo - Санкт-Петербург


Chery Tiggo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

кроссовер, 2400 см3, бензин, темно-синий. В тех. хорошем состоянии. Двигатель Митсубиcи, подогрев пер. сидений. Центр. замок, люк,магнитола, задн. сиденья трансформеры. Заменены рулевая, передняя подвеска, ролики, ремни, фильтры. Небольшие косяки по кузову (треб. покраска бамперов, прав. перед. крыла и двери). Кондиционер не подкл. Террит. в г Гатчине. Срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Anna
Мобильный: 9117933303
e-mail:

Chery Tiggo Санкт-Петербург
Chery Tiggo Санкт-Петербург
Chery Tiggo Санкт-Петербург
Chery Tiggo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.

На данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования.

Сегодня в Санкт-Петербурге существует огромное количество транспортных компаний, которые предлагают свои услуги в области международных и междугородних перевозок негабаритных грузов.

Каждый автомобилист не раз обращался к услугам шиномонтажных мастерских, и не раз еще обратится. На сегодня это часто востребованная услуга, предоставляемая СТО.




Вход на сайт