Продажа автомобиля Volkswagen Crafter 2007 года


Volkswagen Crafter Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

• Антиблокировочная система (ABS) • Антипробуксовочная система • Бортовой компьютер • Магнитола (CD) • Подушки безопасности (1) • Центральный замок • Электростеклоподъемники Дополнительная информация: Подогрев двигателя 220 вольт. Подогрев топливного фильтра. Водительское сидение с подлокотником, поддержкой поясницы и регулировкой по весу. Парктроник. Анибукс. Кондиционер с системой рециркуляции воздуха. Круиз контроль (включает кожаную отделку рулевого колеса). Боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом. Новое сцепление, форсунки, свечи накала. Расходники заменены. Сел и поехал

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 280000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 9213097141
e-mail:

Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Volkswagen Crafter Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Независимая экспертиза автомобиля после ДТП заключается в установлении объема полученных ТС повреждений и определении суммы расходов на его восстановление.

Если вы решили купить автомобиль на сайте «ВиДи Элеганс», но денег на него еще не успели насобирать, то единственный выход, приобрести его в кредит

В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.

Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.




Вход на сайт