Цена Volkswagen Polo 2012, фото, характеристики


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo комплектация Comfortline хэтчбек 5-дв. 1.2 TSI (105 л.с.), испанская сборка (под заказ), на гарантийном обслуживании в автосалоне до 5 июля 2014 года (гарантия на 7-ми ступ. коробку автомат ещё 3 года). 4-дверный кузов с электростеклоподъёмники спереди и сзади Кондиционер «Climatic». Электронный иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением. Система ABS Антипробуксовочная система Фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира Электрогидравлический усилитель рулевого управления Подогрев передних сидений Наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом Многофункциональный дисплей, индикатор контроля давления в шинах. Обогрев фарсунок, индикация уровня жидкости в бачке. Тканевая обивка сидений «Fonzie» (чехлы с первых дней эксплуатации). Ящики под передними сидениями. Макияжные зеркала с подсветкой в противосолнечных козырьках. Парктроники задние. Двойной пол багажника со съёмной полкой (коврики на обеих полках) Брызговики. Состояние отличное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12500
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (952) 384-50-90
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пассажиры желают, чтобы такси Питера были дешевы, таксомоторные компании отзываются на пожелания клиентов.

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи




Вход на сайт