Купить Volkswagen Polo - фото автомобиля 2012 года


Volkswagen Polo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo комплектация Comfortline хэтчбек 5-дв. 1.2 TSI (105 л.с.), испанская сборка (под заказ), на гарантийном обслуживании в автосалоне до 5 июля 2014 года (гарантия на 7-ми ступ. коробку автомат ещё 3 года). 4-дверный кузов с электростеклоподъёмники спереди и сзади Кондиционер «Climatic». Электронный иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением. Система ABS Антипробуксовочная система Фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира Электрогидравлический усилитель рулевого управления Подогрев передних сидений Наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом Многофункциональный дисплей, индикатор контроля давления в шинах. Обогрев фарсунок, индикация уровня жидкости в бачке. Тканевая обивка сидений «Fonzie» (чехлы с первых дней эксплуатации). Ящики под передними сидениями. Макияжные зеркала с подсветкой в противосолнечных козырьках. Парктроники задние. Двойной пол багажника со съёмной полкой (коврики на обеих полках) Брызговики. Состояние отличное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12500
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (952) 384-50-90
e-mail:

Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Volkswagen Polo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.

Проблемы всегда приходят неожиданно. Их нельзя предугадать или избежать, но можно к ним тщательно подготовиться. Причем – заранее. Так если машина ломается всегда в самый неподходящий момент, то просто нужно быть к этому готовым.

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.

Любой автомобиль, независимо от своей марки и года выпуска, периодически нуждается в техническом обслуживании. Не является исключением и автомобили от немецкого производителя Опель




Вход на сайт