Цена Suzuki Liana 2007, фото, характеристики


Suzuki Liana Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам В ХОРОШИЕ РУКИ Suzuki Liana. Отличный семейный автомобиль! Вместительный, комфортный, надежный и экономичный!Расход по трассе 6 л/100км. Я второй хозяин. Автомобиль в хорошем состоянии и полностью технически исправный. Бережная эксплуатация. Все ТО своевременно, масло только синтетика Mobil (последний год ZIG). Комплектация: -тонировка -кондиционер -полный электропакет (со всеми всевозможными подогревами) -ГУР (гидроусилитель руля) -CD/USB/AUX -ABS -Центральный замок -противотуманные фары Торг уместен но обоснованный. Салонам не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Телефон рабочий: 89045188281
e-mail:

Suzuki Liana Санкт-Петербург
Suzuki Liana Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы решили купить новый автомобиль, то скорее всего своего старого железного коня вы хотите продать как можно быстрее и выгоднее

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.

Обучение правилам дорожного движения может проходить и в домашних условиях, но без занятий в автошколе и сдачи экзаменов водительское удостоверение не получить

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.




Вход на сайт