Цена Peugeot 308 2012, фото, характеристики


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 645 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

пежо 3008 .Без пробега по РФ,турбодизель1.6(112лс),автомат,электро нный стояночный тормоз,рулевая колонка регулируется по высоте и вылету(кожаный руль),противотуманные фары,электрозеркала с подогревом,передний и задний подлокотник,6 подушек безопасности,запасное колесо,кондиционер,круиз-контроль,большо й багажник,темный салон ISOFIX,ABS+ESP(антизаносная система),бортовой компьютер,музыка mp3(6-динамиков).

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: алексей
Мобильный: 89313351795
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

Многие собственники новеньких автомобилей, особенно, если это авто из сша, получают истинное удовольствие от приятного нахождения в их салоне.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!




Вход на сайт