Продажа ВАЗ Priora, 2012 - характеристики авто


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вот и настало это время(. продаю свою красавицу))не думал даже в этом году что продам,но предложили вариант от которого не стоит отказываться.. .2011 год,куплена в январе 2012. Подушка безопасности водителя, ABS, ГУР, электропривод боковых зеркал с подогревом, бортовой компьютер, ЦЗ, сигнализация с обратной связью..делал все в этом месяце:шумоизоляция(2 слоя.все,кроме пола)15 литье.185/55.сабли в цвет кузова,передние стеклоподъемники.тонировка.камера заднего вида. Подвеска -50(дамп стойки,пружины технорессор,опоры сс20)выхлопная система стингер. стоит 3х режимная"шпора" в Е-Газе. (Стандарт,драйв,спорт)музыка:7 дюймовый пионер,усилитель пионер,усилитель алпайн с сабом.колонки передн кикс с пищалками,задн пионер. новые тормозные диски,задние барабаны,колодки,грм.пневмо гудок,туманки,ксенон. Неделю назад сделали полировку всего кузова.+Зимняя резина континенталь 185/55/15. Отдам в хорошие руки)Обоснованный торг,срочно срочно

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64400
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 89112148004
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свет ксеноновых ламп придает автомобилю стильный современный вид. Кроме внешней красоты ксеноновые фары помогают лучше ориентироваться на ночной дороге.

Покупка авто - дело серьезное. В случае приобретения автомобиля б/у, массу предложений можно встретить в сети, на рынках, в газетах.

Как приятно проехать летом в машине без верха. С развитием технологий и появлением климат-контроля, разработанного специально для кабриолетов, появилась возможность эксплуатации их в наших условиях круглый год.

Обязанность родителей, которые планируют передвигаться на собственном автомобиле с маленькими детьми – приобрести специальное детское кресло, способное создать необходимую степень безопасности для ребёнка.




Вход на сайт