Продажа авто Chevrolet Spark - фотографии, Санкт-Петербург


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Компелектация: механическая коробка, кондиционер свеже заправленный, сегодня сделали химчистку салона, один комплект резины. MP3+USB магнитола, гидроусилитель руля, центральный замок, замена масла каждые 10000 км, Салон не курящий! Без животных! Машина куплена в июле 2012 года. Один хозяин по ПТС. Живем за городом в 40 км от Кад, от сюда большой пробег. Косяки: через пару месяцев после покупки машины сбили собаку :( Ничего, кроме бампера менять не стали. Соответственно машина НЕ КРАШЕНА! Можете проверять чем угодно. Нужно поменять фару, покрасить левое крыло рядом с ней и бампер (хотя нафига на это деньги тратить?) Еще от камня небольшая трещина на лобовом (на фото) В остальном идеальна. Меняем, так как наша деятельность требует большой багажник. Небольшой торг уместен, учитывая возможные ремонтные работы. Показываем в Северных районах и на Петроградке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Телефон домашний: 89218780309
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сайты, предоставляющие возможность онлайн оплаты штрафов ГИБДД, откуда берут информацию? В Интернет появился очередной ресурс, предлагающий проверить наличие неоплаченных штрафов...

Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Не секрет, что Китай сегодня является крупнейшим производителем самых различных товаров, начиная от самых примитивных, заканчивая высоко сложной техникой и оборудованием.

По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел




Вход на сайт