Продажа авто Mercedes-Benz E-class - фотографии, Санкт-Петербург


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается верный друг (в одних руках более 5 лет). За все время эксплуатации ни разу не подвел. Комплектация Elegance, переходная модель - добавлена система BAS (динамический усилитель тормозов). Технически автомобиль полностью исправен - двигатель в идеальном состоянии, все менялось вовремя, а иногда даже заранее. Недавно в целях профилактики были заменены свечи на оригинальные иридиевые, фильтры, прочищена система вентиляции картерных газов и заменены задеревеневшие газовые патрубки (болезнь V- образных шестерок), залито свежее масло. Полностью вычищена дренажная система (не только по бокам, но и центральная часть, с разбором внешних кожухов). Мотор работает ровно, без каких- либо перебоев и посторонних звуков. АКПП переключает передачи плавно, без малейших рывков. Масло менялось 10000км назад - по регламенту следующая замена через 30000км. Подвеска на твердую "пятерку". Ничего нигде не гремит, не стучит и не скрипит. В отличие от большинства аналогичных авто, системы BAS, ESP и ABS полностью исправны и работают без нареканий. Из недостатков - слегка гудит ГУР. Два года назад потек сальник рулевой рейки, моторчик гидроусилителя хватанул воздух и сразу же подал голос. Однако, работает без нареканий вот уже два года, а потому было решено его не трогать. Требуются малярные работы (видно на фото). Днище, пороги - в идеале, нет и намека на ржавчину. Основная проблема - низ капота, левые крылья и область вокруг замка багажника. Можно просто покрасить, а можно заменить детали - решать Вам. Машина продается в связи с переездом в другую страну ОЧЕНЬ СРОЧНО! ! ! ДО 22 ИЮНЯ! ! ! Если не успею продать - будет отдана брату, после кузовных работ цена вырастет на 100 тысяч. Машин в таком техническом состоянии осталось очень мало! P. S. : просьба автосалонам не беспокоить. Машина ездит каждый день, на стоянку не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 214500
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: (921) 651-12-75
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для различных производств будет полезен фронтальный погрузчик, поэтому нужно своевременно подумать про его приобретение.

Описание принципа действия системы охлаждения на основе тосола. Описание основных компонентов системы охлаждения.

Водительская медицинская справка сегодня выдается на специальных бланках, в которых особое внимание уделено защите от подделок.

Каждый автовладелец большое внимание уделяет выбору полиса КАСКО. Ведь именно от этого самого полиса и зависит решение большинства будущих проблем с машиной.




Вход на сайт