Продажа автомобиля Mercedes-Benz E-class 1998 года


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается верный друг (в одних руках более 5 лет). За все время эксплуатации ни разу не подвел. Комплектация Elegance, переходная модель - добавлена система BAS (динамический усилитель тормозов). Технически автомобиль полностью исправен - двигатель в идеальном состоянии, все менялось вовремя, а иногда даже заранее. Недавно в целях профилактики были заменены свечи на оригинальные иридиевые, фильтры, прочищена система вентиляции картерных газов и заменены задеревеневшие газовые патрубки (болезнь V- образных шестерок), залито свежее масло. Полностью вычищена дренажная система (не только по бокам, но и центральная часть, с разбором внешних кожухов). Мотор работает ровно, без каких- либо перебоев и посторонних звуков. АКПП переключает передачи плавно, без малейших рывков. Масло менялось 10000км назад - по регламенту следующая замена через 30000км. Подвеска на твердую "пятерку". Ничего нигде не гремит, не стучит и не скрипит. В отличие от большинства аналогичных авто, системы BAS, ESP и ABS полностью исправны и работают без нареканий. Из недостатков - слегка гудит ГУР. Два года назад потек сальник рулевой рейки, моторчик гидроусилителя хватанул воздух и сразу же подал голос. Однако, работает без нареканий вот уже два года, а потому было решено его не трогать. Требуются малярные работы (видно на фото). Днище, пороги - в идеале, нет и намека на ржавчину. Основная проблема - низ капота, левые крылья и область вокруг замка багажника. Можно просто покрасить, а можно заменить детали - решать Вам. Машина продается в связи с переездом в другую страну ОЧЕНЬ СРОЧНО! ! ! ДО 22 ИЮНЯ! ! ! Если не успею продать - будет отдана брату, после кузовных работ цена вырастет на 100 тысяч. Машин в таком техническом состоянии осталось очень мало! P. S. : просьба автосалонам не беспокоить. Машина ездит каждый день, на стоянку не поставлю.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 214500
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: (921) 651-12-75
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Есть разные виды транспортных средств, и они имеют тенденцию неожиданно ломаться или сталкиваться между собой, и их владельцам приходится оперативно принимать решение и вызывать эвакуатор

С приходом зимы, морозное зимнее утро для многих автолюбителей создает определенные неудобства, в виде появления на поверхности лобового стекла наледи

Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Во время вождения автомобиля не всегда приходится двигаться прямо по пустой дороге. Автомобильная трасса всегда предполагает возникновение каких-то внештатных ситуаций, в которых водителю будет намного проще выйти из них, при помощи вспомогательных приборов.




Вход на сайт