Цена ВАЗ 2112 2001, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

16-ти клапанная ,(НЕДОСТАТКИ-ПОСТАВИТЬ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ И КУЗОВ В МЯТИНАХ) двс в отличном состоянии , трансмиссия тоже , жидкости только Xenum графит (Дорогие и лучшие на рынке ) салон чистый , в машине стоит хорошая музыка (голова Пионер , саббуфер Мистери , 4 колонки JBL ) тормоза поменяны по кругу , новые магистрали (полностью) новые шаровые , наконечники , сцепление , генератор , сальники в моторе и кпп также новые , в довесок отдам две зад.стойки с пружинами(Фобос , пер.шаг) ps ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА , ТАК КАК СЛОМАЛ НОГУ , ПОЭТОМУ И ПРОДАЮ , НУЖНЫ ДЕНЬГИ ! ТОРГ УМЕСТЕН !

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 175000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон рабочий: +79219615313
Мобильный: +79219615313
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?

Встретив на трассе автодом, у каждого человека хоть небольшая искорка зависти все-таки проскакивает.

Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать




Вход на сайт