Цена Skoda Fabia 2010, фото, характеристики


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 444 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина приобретена 27.12.2010г. у официального дилера. Полный комплект документов, два комплекта ключей. Отличное состояние. Зимний пакет: подогрев сидений (2 режима), подогрев зеркал, подогрев жиклёров омывателя. Подлокотник. Передние задние противотуманки. Чистый и ухоженыый салон, в котором не курили. Два комплекта колёс. DVD, USB, BT, TV, NAVI, громкая связь. Полноразмерная запаска. Защита картера. Мультилок. В машине работает абсолютно всё. Уважаемые менеджеры автосалонов и прочие автоагенты! Убедительная просьба не беспокоить, уважайте чужое время!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Евгения
Мобильный: +79111585429
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.

Не каждый желающий обладать автомобилем может позволить себе купить новую дорогую иномарку.

Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.




Вход на сайт