Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ghia Special Edition Испанская сборка!!! 6 подушек безопасности!!! Омыватель галогеновых фар!!! Автоматическое включение ближнего света!!! Большой багажник (докатка). Крепеж детских сидений ISOFIX!!! ( этого нет ни в одной комплектации Российской сборки). 1.6 115 л. Приобретена у дилера. Один хозяин. Обслуживание только у официального дилера (Рольф). Оригинал ПТС. Сервисная книжка со всеми отметками. Один хозяин. Любые проверки. Никаких нареканий по двигателю и ходовой части. Полный комплект ключей. Максимальная комплектация (Кроме кожи и ксенона). Круиз -контроль. Климат-контроль на две зоны. Управление музыкой с руля. Датчик дождя (Дворники сами чистят когда Вас окатила фура:). Омыватель фар. Передние и ЗАДНИЕ тормоза дисковые (дешевле в обслуживание и тормозят лучше чем барабанные). ABS , ESP-Система курсовой устойчивости (очень полезна новичкам и на скользкой дороге). EBD - Система распределения тормозных усилий, Электрогидроусилитель руля с прогрессивной характеристикой. Электростеклоподъёмники передние и задние - все с автодоводкой (+ умеют сами закрываться при постановке на охрану, и можно открыть с брелока (летом не приходится залезать в душную машину)). Оригинальная сигнализация с датчиками объёма(Пакет безопасности #5). Противотуманные фары. Поворотники в зеркалах. Новые (апрель 2014)летние шины 205/55 R 16 на литых диска + комплект зимних колес на дисках. Салон ВЕЛЮР. Салонное зеркало с автозатемнением. ЗИМНИЙ ПАКЕТ (подогрев передних сидений, зеркал, лобового и заднего стекла и форсунок омывателя), Электрорегулировка зеркал, раздельный 2х зонный климат, 6 ПОДУШЕК AIRBAG, Отделка руля кожей, Регулировка сиденья водителя по 6 направлениям (микролифт). Передний подлокотник. Оригинальная музыка. 6 динамиков. Комплект ковриков салона + комплект новых оригинальных ковров. Ковер в багажник. Бардачок на торпеде. Зеркала с подсветкой в козырьках. Пепельница (не разу ни использовалась по назначению). Штатная сигнализация, Дополнительно: Сетка в передний бампер (от камушков).Замок на КПП. Парктроник. Тонировка по ГОСТ. Ремонт передней подвески у официального дилера (Рольф) в марте 2014. Пробег 74000 км. Отличное состояние кузова, без вмятин и ржавчины. Салон как у нового автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: АЛЕКСЕЙ
Телефон рабочий: +79219880637
Телефон домашний: +79219880637
Мобильный: +79219880637
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

Транспортные средства иногда попадают в неприятные ситуации, связанные со столкновениями и нарушением правил дорожного движения. После таких происшествий возникает такая необходимость, чтобы проводилась оценка ущерба авто

Вопрос приобретения личного транспортного средства рано или поздно коснется каждого из нас.




Вход на сайт