Продажа авто Chevrolet Niva - фотографии, Санкт-Петербург


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль с пробегом 126 000 км. ШЕВРОЛЕ НИВА , в хорошем состоянии, один хозяин, все ТО, обкатка не в городском режиме ( СПб – Псков -95 тыс.км.),стекла тонированные, передние стекла –электроподъемник, сигнализация, усилитель руля, бензин, полный привод, хранение –холодный гараж. «Лошадка» никогда не подводила. Причина продажи – отсутствие потребности в машине. Продам за 180 000 руб.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 126000
Объем двигателя: 17
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 7(921)9199873
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.

Во всем мире при оплате услуг принято использовать банковские пластиковые карты. У нас данная система лишь набирает обороты.

Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.




Вход на сайт