Продажа автомобиля Audi Q7 2008 года


Audi Q7 Москва

Цена автомобиля - 1 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Sline. Потолок алькантара светлый. Кожаные обшивки щитка приборов. Рестайлинг фар, бампер, задние стоп сигналы модель 2013 года. Диски R20, новая летняя резина. Решетка радиатора от V12. Не битая,в отличном состоянии. Гаражное хранение. В салоне не курили. Салонам и перекупщикам не беспокоить. Место осмотра: метро юго-западная

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 103000
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89859916376
e-mail:

Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Audi Q7 Москва
Другие предложения
           




Братья – белорусы, несмотря на присутствующий легкий флер консерватизма в политической жизни, выдали на гора в конце 2013 года очередное довольно интересное решение, касающиеся сегмента правонарушений в автомобильной сфере

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Сегодня в нашей Стране мы все чаще видим автомобили зарубежного производства, которые были ввезены на территорию Российской Федерации.

Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?




Вход на сайт