Купить Камаз 43 - фото грузового автомобиля 2007 года


Камаз 43 Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Камаз МС-1К Цвет: оранжевый Год вып: 2007 Тип кузова: мультилифт Тип двигателя: дизель Пробег: 100 000 км Привод: передний Объем двиг., см3: 10850 КПП:механика Мощность, л.с.: 165 Руль: левый Состояние: хорошее Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Продается КАМАЗ-мультилифт (2007 г.), предназначенный для погрузки бункера с грузом различного назначения с дальнейшим вывозом. Вместимость контейнера 27 м³. Грузоподъемность – 10 тонн. Состояние хорошее. Возможен торг. Место осмотра: Домодедово

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 100000
Объем двигателя: 10850
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юрий Викторович
Мобильный: 89859984372
e-mail:

Камаз 43 Москва
Другие предложения
           




Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

Сегодня системы слежения за автомобильным транспортом представляют собой удобные и качественные устройства, позволяющие повысить результативность работы любой транспортной компании.

Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.




Вход на сайт