Продажа Audi Q5, 2010 - характеристики авто


Audi Q5 Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена у оф.дилера Ауди Центр Москва. Обслуживалась там же. Зимняя резина. Задняя электрическая дверь. Внутренняя подсветка салона. Многофункциональный кожаный руль. Салонное зеркало с затемнением. Молдинги и декоративные планки по периметру. Тип двигателя: бензин турбо. Вложений никаких не требует. Салонам и перекупщикам не беспокоить. Место осмотра: Очаково метро

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89263891541
e-mail:

Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Другие предложения
           




Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

Коврик является непременным атрибутом в салоне каждого легкового автомобиля. И дело здесь не только в красоте и уюте интерьера.

Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.




Вход на сайт