Цена Audi Q5 2010, фото, характеристики


Audi Q5 Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена у оф.дилера Ауди Центр Москва. Обслуживалась там же. Зимняя резина. Задняя электрическая дверь. Внутренняя подсветка салона. Многофункциональный кожаный руль. Салонное зеркало с затемнением. Молдинги и декоративные планки по периметру. Тип двигателя: бензин турбо. Вложений никаких не требует. Салонам и перекупщикам не беспокоить. Место осмотра: Очаково метро

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89263891541
e-mail:

Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Другие предложения
           




Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.

Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.

Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.




Вход на сайт