Продажа автомобиля Mercedes-Benz C-class 2011 года


Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии. Все ТО у диллера. До меня один хозяин, отъездил два года. Только что прошел ТО на 80000 км, все расходники поменяны(фильтра,масла, колодки перед и зад) Не бита, не крашена. Покупалась в спб у диллера, там же и обслуживалась. Дата продажи авто февраль 2012 года( только что закончилась гарантия) Все бумаги есть. Немного о расходе трасса 8-9, город 13-16. Двигатель один из самых надежных(3 литра) в сочетании с полным приводом, просто супер. Это вам не 1.8.4 л.с. с компрессором на заднем приводе- это вам 2.5.0. л.с.!Разгон до 100 за 6.5 сек. Хорошее сочетание практичности и характера! Готов на любые проверки за ваши деньги. Салон комбинированная кожа, очень удобно. Зимой не холодно, летом не жарко. В салоне не курили. За машиной ухаживаю. Теперь чуть о бонусах маленьких. - Красивые номера в подарок - Резина летняя новая , куплена месяц назад. - Резина зимняя так же имеется(тоже почти новая) - Диски крашенные на Хоффмане Продаю срочно так как покупаю недвижимость! Готов на разумный торг. Я частное лицо, но могу продать через салон для тех кто хочет взять в кредит.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Телефон рабочий: 89522244488
Мобильный: 89522244488
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

Nissan Almera можно отнести к классу бюджетных седанов, который значительно повышает комфортность каждого автомобиля, который удостоится чести попасть в это классификацию. Давайте более подробно рассмотрим автомобиль японской марки

На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.

Покупка запасных частей для автомобиля на автомобильных разборках становится все более популярной среди опытных владельцев авто как отечественного, так и зарубежного производства.




Вход на сайт