Продажа машины Fiat Ducato - Москва, комплектация


Fiat Ducato Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цвет: белый Тип кузова: цельнометаллический фургон Тип двигателя: дизель Число мест в кабине 2 Мощность, л.с.: 110 Руль: левый Состояние: отличное Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 1 Новые тормозные диски, колодки, стартер, помпа. Трещины на лобовом стекле. Торг. Место осмотра: Динамо

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 153500
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89684839420
e-mail:

Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Другие предложения
           




Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.




Вход на сайт