Продажа автомобиля Skoda Octavia Tour 2010 года


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продаю! Skoda Octavia Tour рестайлинговая модель! Снята с производства в 2010 г. Skoda Octavia Tour стал, фактически первым автомобилем компании «Шкода», разработанным «с нуля» после ее покупки немецким автоконцерном Volkswagen. Новая модель была построена на платформе A4 (PQ34), на которой уже было запущено производство Volkswagen Golf IV поколения. Просторный, уютный и экономный, что не мало важно, семейный автомобиль на все случаи жизни. Имеет весьма представительский вид, так что и на деловые встречи, и на пикник и куда угодно - эта машина - настоящий компаньон! Большой багажник, минимальный объем 528 литров. Ширина салона автомобиля спереди и сзади: 1404 и 1428 миллиметров. Высота салона автомобиля спереди и сзади: 973 и 962 миллиметров. Двигатель - 1,6 102 л.с. масса без нагрузки -1318 кг максимально разрешенная - 1790 кг длина авто - 4,5 метров - красота необыкновенная! Пятидверная, с пятиместным салоном, хорошо управляемая, маневренная, имеет регулируемую рулевую колонку, гидроусилитель руля ( руль реагирует легко и быстро, реакция машины на движение руля вполне предсказуема), возможность регулировки сиденья водителя по высоте, иммобилайзер, 2 подушки безопасности эл. стеклоподъемники пер. двери кондиционер круиз контроль обогрев зеркал, обогрев стекла задней двери Машина в отличном состоянии, проходила обслуживание на дилерской станции. Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Ядвига
Мобильный: 89112529231
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбирать радар-детектор можно долго, и в итоге так и не подобрать оптимальное устройство, которое будет выполнять все необходимые функции по обнаружению сигналов.

Каждый автовладелец знает, что содержание транспортного средства и обеспечение его сохранности - дело трудоемкое, хлопотное и довольно часто сильно затратное...

Желание отремонтировать автомобиль должно быть подкреплено соответствующими профессиональными навыками и инструментом

Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.




Вход на сайт