Купить Mini One - фото автомобиля 2010 года


Mini One Москва

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS); Антипробуксовочная система; Бортовой компьютер; Кондиционер(климат 2 зонный); Мультимедиа(CD); Обогрев зеркал; Обогрев сидений; Охранная система; Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Рег-ка сиденья водителя(электро); Рег-ка сиденья пассажира(электро); Регулировка руля(2 пол); Салон(велюр); Система курсовой стабилизации; Усилитель рулевого управления(электро); Цвет салона(темный); Центральный замок; Электрозеркала; Электростеклоподъемники. MINI White Limited Edition –ограниченная серия MINI One (1,6 л., 98 л.с.) в специальной комплектации: белый цвет кузова и крыши (Pepper White), салон – ткань Cosmos Carbon Black, диски из стали R15, автоматическая коробка передач (АКПП), система контроля курсовой устойчивости (DSC), кондиционер, подогрев передних сидений и боковых зеркал, Radio MINI Wave CD, домкрат, подушки безопасности: фронтальная водительская, фронтальная переднего пассажира, боковые передние( 6шт), Выпуск 2010 г. август. Покупалась и обслуживалась исключительно у официального дилера. Пробег подтвержден наличием сервисной книжки с плановыми прохождениями ТО. Место осмотра: московская обл Новая Рига

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 89057522233
e-mail:

Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Mini One Москва
Другие предложения
           




Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.




Вход на сайт