Цена ВАЗ Kalina 2006, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 99 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам любимую машинку,т.к. куплена новая Калина универсал.Ездила я, женщина, возила ребенка на занятия, магазины, дача.До этого авто находилось в Кировске и ездила в Питер, поэтому такой пробег.Недавно установлены новый генератор, стартер,на глушитель гарантия полтора года,короче много чего поменяно.В морозы заводилась без проблем.Диски литые.Резина и зима и лето.Чехлы на сиденья. Тонировка на задних стеклах.Печка работает оч. хорошо.Ни разу не текла.Конечно, есть по кузову нарекания. в виде царапок(вандалы во дворе), ржавчинка появляется, прошлым летом своими силами ее убирали, подкрасили.Короче старалась следить за машинкой.ЭУРа нет .при желании можно установить(подскажу, где можно купить по мин. цене). Масло и фильтры надо менять, не меняю. т.к. смысла не вижу.новый хозяин все равно наверняка поменяет. Только , что поставила новые свечи, ЗАМЕНЕН ЭБУ !!! СТОИТ НОВЫЙ!! новая печка!! Короче, машинка очень комфортная, сиденья удобные.багажник большой, влезает много. Клиренс хороший.Поэтому и опять купила Калину.Прекрасный вариант для начинающих водителей.Машина стоит у дома.Посмотреть можно на пр. Луначарского/Художников. Хорошему покупателю отдам за 90 тр СМС не слать!!! Перекупщикам на названивать!!!!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 133000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Людмила
Мобильный: +79213838783
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Прокат машин является популярной услугой во всем мире. Однако данный процесс имеет свои нюансы. Знание всех преимуществ и недостатков является гарантией безопасности.

Все понимают, что машина без сигнализации становится уязвимой и доступной для угонщиков. Угон машины – это неправомерное хищение средства передвижения без цели присвоения и перепродажи

Рынок автомобильных аксессуаров растет год от года. Постоянно появляются принципиально новые разработки, модернизируются и оснащаются новыми возможностями уже знакомые автомобилистам устройства.




Вход на сайт