Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 80 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто побитое жизнью,брал как учебно-тренировочную,в процессе заменил сцепление(оригинал),рулевые наконечники,задние тормоза,КХХ,ступ. подшипники,проблемы по кузову(пороги,сколы,коррозия),требуется вмешательство электрика,ну и может моториста,....из плюсов хорошая зимняя резина,богатая комплектация авто,небольшой расход топлива,самому заниматься ремонтом и обслуживанием не охота,причина продажи-покупка нового авто,,продается срочно,документы в порядке,заводиться и конечно ездит,на учет поставилась легко,в ПТС я заполнил последние строки,ну а так динамичный,тяговитый,удобный......P.S. продаю в лучшем состоянии чем купил,но по меньшей цене.звоните о цене можно и договориться(я не жадный),да и продать хочу побыстрее.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 208000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: кирилл
Мобильный: 89811694058
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Решив приобрести наконец автомобиль, о котором мечтали не только вы, но и вся ваша семья, не стоит пытаться сэкономить.

Полуприцеп должен быть прикреплён к мощному тягачу, чтобы была возможность транспортировать различные виды грузов на дальние расстояния.

В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями




Вход на сайт