Цена Ford Focus 2000, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 80 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто побитое жизнью,брал как учебно-тренировочную,в процессе заменил сцепление(оригинал),рулевые наконечники,задние тормоза,КХХ,ступ. подшипники,проблемы по кузову(пороги,сколы,коррозия),требуется вмешательство электрика,ну и может моториста,....из плюсов хорошая зимняя резина,богатая комплектация авто,небольшой расход топлива,самому заниматься ремонтом и обслуживанием не охота,причина продажи-покупка нового авто,,продается срочно,документы в порядке,заводиться и конечно ездит,на учет поставилась легко,в ПТС я заполнил последние строки,ну а так динамичный,тяговитый,удобный......P.S. продаю в лучшем состоянии чем купил,но по меньшей цене.звоните о цене можно и договориться(я не жадный),да и продать хочу побыстрее.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 208000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: кирилл
Мобильный: 89811694058
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продажу автомобиля можно значительно ускорить и приобрести новую модель, особенно если в ней установлен двигатель d4bh, если воспользоваться выкупом авто.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.

Перед тем, как провести ремонт рулевой рейки, необходима ее диагностика, потому что эта деталь может иметь повреждения, которые нельзя выявить визуально

Приобретать дизельное топливо на заправках не всегда удобно, ведь зачастую требуются достаточно большие объемы, например, для обеспечения работоспособности целых автопарков.




Вход на сайт