Цена Volvo S40 2008, фото, характеристики


Volvo S40 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера VOLVO. Сервисная книжка и комплект ключей в наличии. Обслуживание строго по регламенту в VOLVO. – это современный автомобиль, имеющий яркий внешний вид и высокий уровень комфорта. Отличный городской седан , в полной комплектации, удобный в управлении, автомобиль подойдет как для работы и города, так и для поездок на дачу и отдыха. В комплекте зимняя резина.1 марта заменил ремень ГРМ!! С автосалонами дел не имею!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: я
Телефон рабочий: 89522150205
e-mail:

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для начала следует определиться с понятием лизинг. Когда автолюбитель хочет воспользоваться данной услугой, то он должен знать, что автомобиль передаётся ему в собственность на правах аренды за начальный взнос...

Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться

Накануне весны автолюбители начинают думать о замене зимних колес уже на летнюю резину. При изготовлении летних и зимних шин обычно применяется различная резина.




Вход на сайт