Продать Mercedes-Benz E-class - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz E350 3.0 V6 4 Matic Avantgarde ( максимальная) ПТС оригинальный. Пробег реальный. Автомобиль небитый, была проведена полная замена расходников: диски, колодки, фильтра, масло, масло в коробке. Обслуживание - раз/10 000 км. Вся ходовая новая , в идеале, все запчасти оригинал ( на 200 тысяч руб.). АКПП 7G-tronic. Стоит прямой выхлоп, новый аккумулятор, новые катушки и т.д.. Новые ксеноновые фары 5600К. Я второй хозяин. Гаражное хранение. Пробег реальный. Машина делалась для себя, не требует никаких дополнительных вложений, сел и поехал. Продаем из-за финансовых проблем. САЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 3500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алена
Телефон рабочий: 79043332066
Телефон домашний: 79219770351
Мобильный: 89043332066
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас уже никого не увидишь автомобилем, и, тем более, навигатором, установленным в нем. Но для чего же он нужен и какое место занимает в жизни современного автолюбителя.

В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.

Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.




Вход на сайт