Продать Volvo S80 - Москва


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Система навигации о нахождении машин в мёртвой зоне, парктроники-есть впереди, сзади , литые диски, люк, раздельная система климат контроля, CD-чейнджер на 6 дисков, бардачёк с охлаждением, мультируль с электроприводом, круизконтроль, полный комплект подушек безопасности, охранная система и система запуска без ключа, в комплекте два ключа,отделка со вставками под дерево. не бита, не царапана, идеальное состояние.Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок капота Сигнализация Другие опции и оборудование Handsfree Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Отделка под дерево Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть CD-чейнджер: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 9500 км
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 8(962)482-15-19
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Другие предложения
           




В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.

Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.




Вход на сайт