Цена ВАЗ Kalina 2011, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина покупалась у автодиллера в СПб. Один хозяин. все документы, сигнализация, мультилок, имобелайзер, комплект зимней резины, элекртопакет, магнитола. Сервисная книжка. Полный комплект ключей. В ДТП автомобиль не был. Автомобиль готов к продаже. Звоните. В салон не поставлю, смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон рабочий: 8 906 263 64 97
Мобильный: 8 906 263 64 97
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Среди автовладельцев в последнее время стала очень популярной услуга по выкупу автомобилей. Именно благодаря ей, все заботы по поиску покупателя берет в свои руки специализированная компания.

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Для эффективности международных грузоперевозок рекомендуется сотрудничать с настоящими профессионалами, к которым мы относим и нашу транспортную компанию

В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.




Вход на сайт