Цена Peugeot 207 2008, фото, характеристики


Peugeot 207 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в хорошем состоянии.2 хозяина (девушки). По ПТС а/м 2008 года, первая продажа в феврале 2009 Серьезных поломок нет и не было. Кузовные повреждения на левом крыле (скол), задний бампер (царапины), на правом крыле вмятина. Салон чистый. В машине не курили. Прилагается полный зимний комплект шипованной резины.Летний комплект не стертый. Продается в связи с отъездом!!! Машина ни разу не ломалась и не возникало с ней никаких проблем! ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Звонить с 10-24.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 921-312-7007
e-mail:

Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Хорошие автоинструкторы встречаются довольно часто, но всё равно их нужно уметь выбирать, чтобы ваши начальные навыки вождения были качественными и вы могли их использовать при самостоятельном управлении транспортным средством

Междугородные перевозки, квартирные переезды и другая транспортировка ваших вещей может осуществляться при помощи самых разнообразных емкостей для перевозки. Существую несколько видов перевозок – контейнерные перевозки и пакетные...

Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.




Вход на сайт