Продать Mazda 3 - Санкт-Петербург


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто полностью обслужен, не требует никаких вложений, сел и поехал. Салон не прокурен. Установлена защита картера, резиновые коврики в салоне и багажнике, охранный комплекс. Лето на литых дисках R16, зима на литых R15. По ПТС один собственник я. Любые проверки за Ваш счет. В ДТП не участвовал! Автосалоны и перекупщиков просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8-990-26647-79
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большие города уже давно располагают специальными службами по перевозке больных и инвалидов. Такие службы такси могут предложить различным группам инвалидов льготный вариант проезда.

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Приобретая автомобиль, человек берет на себя очень серьезную ответственность, он должен соблюдать правила дорожного движения, уважать других его участников и делать все, чтобы избежать угона.




Вход на сайт