Продажа авто Renault Logan - фотографии, Санкт-Петербург


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan , 2011 г. Пробег 40 000 - 44 999 км , 1.6 МТ , бензин , передний привод , седан , левый руль , цвет чёрный Комплектация Expression 1.6 (84л.с.) Подушка безопастности водителя Услилитель руля гидро. Регулировка руля по высоте Электростеклоподъемники передние Центральный замок Штатный иммобилайзер Декоративные молдинги ___ Автомобиль в идеальном состоянии. Один владелец, со стажем вождения более 35 лет. В машине никогда не курили. Следствием бережной эксплуатации стало то, что машина находится в прекрасном состоянии, как будто только что из салона. Автомобиль не бит, не крашен. Пробег не скручен, любые проверки за ваш счет. Из допов: ПТФ, лакокрасочное покрытие металлик, 2 комплекта колес и дисков. Машина эксплуатируется почти каждый день. Салоны и авто-площадки просьба не обращаться. Возможен уместный обоснованный торг. Место осмотра по договоренности. ЗВОНИТЬ Николаю Ивановичу 8-911-778-34-48

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай Иванович
Телефон рабочий: +79117783448
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Дороги бывают непредсказуемыми, также как и ситуации на них. Часто, выезжая по делам, полный надежд и ожиданий, автомобилист сталкивается с невозможностью добраться до нужного места из-за поломки автомобиля или аварии на дороге

На сегодняшний день в мире огромное количество автомобилей. И с каждым годом машина на наших дорогах становится все больше и больше.

Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.

Водительская медицинская справка сегодня выдается на специальных бланках, в которых особое внимание уделено защите от подделок.




Вход на сайт