Продажа автомобиля Chevrolet Aveo 2007 года


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 249 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Покупался и обслуживался у официального дилера, на учете с 25 декабря 2007 г. штатная аудиосистема, отличный звук, 2 комплекта колес с дисками, экономична, эксплуатировалась Мурманской области, продажа в связи с приобретением новой машины. Перекупщикам и автосалонам просьба не беспокоить, СМС не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 139000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 9219235046
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

После заключения договора страхования КАСКО у владельца транспортного средства появляется возможность защитить машину от ущерба и угона. Данные понятия могут быть интерпретированы по-разному, поэтому есть смысл прояснить, что это такое в понимании страховой компании.

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.




Вход на сайт