Купить Volkswagen Touareg - фото автомобиля 2005 года


Volkswagen Touareg Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Количество владельцев: 3. Пробег 170 тыс. Машина в хорошем состоянии. Торг уместен. Место осмотра север города. Александр

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 170000
Объем двигателя: 3200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
e-mail:

Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

В каждом российском автосервисе шиномонтажное оборудование является практически самым востребованным, ведь смена шин или колес, а также устранение проколов очень «популярные» поломки на наших дорогах.

В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...




Вход на сайт