Купить Renault Logan - фото автомобиля 2010 года


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель: 1.6 л. / 84 л.c. / Бензин КПП: Механика, 5 ст. Цвет: Красный, Металлик Владельцев по ПТС:1 Комплектация КомфортКондиционер Усилитель руля - гидроусилитель Регулировка руля - в двух плоскостях Обогрев зеркал Обогрев сидений - передние Электрические стеклоподъёмники - все Электрические зеркала Противотуманные фары дневные ходовые огни БезопасностьАнтиблокировочная система тормозов (ABS) Подушки безопасности - водительские и пасажира Центральный замок Сигнализация с обратной связью Мультимедиа и электроникаАвтомагнитола - CD, Радио, MP3 Бортовой компьютер Дополнительная информация Продаю свой Рено Логан 2010 г.в. Максимальная комплектация Prestige со всеми заводскими опциями - АБС, подушки безопасности, кондиционер, противотуманки, подогревы зеркал и сидений, бортовой компьютер, магнитола, центральный замок, сигнализация. эксплуатация в одних руках, чистый некурящий салон. Все ТО обоснованный торг при осмотре. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79516805635
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Если автомобиль «Ауди», планируется использовать для буксировки прицепа, необходимо приобрести и установить на автомобиль, тяговое – сцепное устройство (ТСУ), он же фаркоп.

Несмотря на надежность и соблюдение правил эксплуатации Пежо 206, может потребоваться провести его ремонт, а не только профилактическое обслуживание.

Экономия на таком полезном устройстве для автомобиля, как видеорегистратор, может не обеспечить вас необходимыми возможностями, так как недорогое оборудование имеет слабый уровень качества съёмки и функционала




Вход на сайт