Продать Fiat Ducato - Санкт-Петербург


Fiat Ducato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 565 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дизель , передний привод , фургон , левый руль , цвет белый Привезен 2012, из Австрии,Кузов L1H1,8м3,г/п1150кг.,защита двигателя, рация укв, эл.пакет,камера з/х,монитор штат,имобил,б/к.сост,авто хор,частник,береж. зксплуат.люб.пров ваш счет.эконом двиг., возможен обмен с Вашей доплатой. + бонус проведу диагностику двс САЛОНАМ И ПРОЧИМ УМНИКАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ СМС НЕ СЛАТЬ

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 110000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +7-904-335-11-47
e-mail:

Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Человеку, выехавшему за границу по делам или на отдых, необходим автомобиль. Поэтому одной из наиболее популярных автомобильных услуг за границей является автопрокат

Количество автомобилей в нашей стране только увеличивается год от года. Сегодня мы расскажем о том, как осуществить ремонт своего авто жителям нашей столицы, в частности, разговор пойдет про разборки грузовых автомашин.

Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.




Вход на сайт