Купить Jeep Wrangler - фото автомобиля 2004 года


Jeep Wrangler Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксклюзивный экземпляр. Состояние идеальное. ВЕСЬ салон - кремовая гладкая кожа. Все фары- Xenon. Спидометр в км. Никакой грязи и "покатушек". Никаких переделок ходовой и подвески. Все в идеале! Тент "BestTop Premium" в комплекте. Редкая, реально КРАСИВАЯ машина. На фото именно этот автомобиль. Если Вы видите это объявление, значит оно актуально. P.S. Цена больше снижаться не будет. P.S.P.S. Jeep Wrangler - это не просто автомобиль, это брутальный романтик пропитанный духом свободы и авантюризма. Это реальный генератор радости и хорошего настроения! Rock&Roll в чистом виде! :)

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 106000
Объем двигателя: 4
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8-921-965-03-65
e-mail:

Jeep Wrangler Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Если автомобиль давно на ходу, то могут возникнуть проблемы, связанные с выходом из строя некоторых деталей в результате их износа

Основная часть наиболее известных производителей автопокрышек в последние годы добавила в свой модельный ряд специальные шины, которые позволяют водителю не бояться потери давления в ней.

Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...




Вход на сайт