Купить Volkswagen Jetta - фото автомобиля 2001 года


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Jetta полностью на ходу, никакого ремонта не требует, езжу каждый день. Авто из америки, в России с 2007г., год производства 2001, модельный год 2002. Сборка немецкая! Турбированый двигатель 1,8 - 180 л.с., не стучит, турбина тянет нормально, масло ест в зависимости от манеры езды. Расход топлива 10-11,5 в смешанном режиме. автомат 5-ти ступенчатый тип-троник, адаптивный.- не тупит, не пинается, переключает плавно. В 2013г. были заменены клапана (соленоиды). Покупались в англии. Подвеска без нареканий, не гремит, не стучит, не скрипит и т.д. Машина резвая, бесстрашных желающих убедиться в резвости авто готов прокатить 180+ по трассе. Езда по трассе на высокой скорости не напоминает попыток взлететь в астрал как на "99", авто сохраняет управляемость, не трясется, колея особых трудностей не вызывает. На 150, например, супруга даже не чувствует скорости на пассажирском пока не скажешь. Любители острых ощущений могут поменять катализатор на пламягаситель - еще добавит лошадей, но ухудшит экологию, обойдется примерно в 10 рублей. Колеса: лето - 15 литые, резина - докатать сезон, зима - 15 штампы, шипы новье - 1 сезон. Кузовные элементы визуально без признаков ржавчины, передний бампер требует подкраски. Молдинг левой задней двери требует подкраски. При мне ничего не красилось, по утверждению предыдущего владельца - тоже, лично я в этом вообще не разбираюсь, так что приезжайте, смотрите сами, делайте выводы. По комплектации - есть все что нужно для комфортной езды: абс, аср, 8 подушек безоп.(перед, шторки, бока, сиденья) все не стреляные, круиз-контроль, электрозеркала с подогревом, электростеклоподъемники (все), кожаный салон, сиденья водителя и пер. пассажира с боковыми подпорками, со спинной подпоркой, регулировкой по высоте и подогревом, СД-МП3 - звук хорош - без сабвуфера пробирает до дрожи в коленках, люк с электроприводом, кондиционер, тонировка, ксенон) Недавно заменены: Аккумулятор, радиатор, катализатор, ремень ГРМ, ремень генератора,внутренний ШРУС и все пыльники, опора двигателя. Установлен ксенон (Ангельские глазки), штатные фары отдам. Допускаю обоснованный торг, адекватный к требованиям к авто 2001г. Жду Ваших звонков ежедневно до 23-00.Показать авто могу в любой день. Доброго дня и хорошего настроения! P.S.: Звонящим: Ответы на вопросы как двигатель, как турбина, как автомат, как кузов и т.д. - будут такие же как написано в объявлении. Стоянкам: Не пью вообще, езжу каждый день, даже на шашлыки в роли водителя, ходить пешком и автобусы не люблю. Ставить на стоянку не буду ни на один день. Готов к обмену со своей доплатой на седаны мондео/аккорд/цивик (можно что-то аналогичное кроме КИА, Мазда, Митсубиси, Китай-бренд - просто не хочу и все) 2009+, автомат, 150-200 лс. В случае обмена готов рассматривать стоимость зачета в зависимости от интересности Вашего предложения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 9052632393
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.




Вход на сайт