Цена BMW 3 Series 2013, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Почти новая 3ка в кузове F30, с оптимальным мотором для города 1.6, по налогам меньше 5т.р, по ОСАГо и расходу тоже копейки. по трассе расход 5 литров Редкий и красивый цвет, салон из бежевой кожи, руль и сиденья с подогревами, биксенон, графические парктроники , бортовой компьютер с монитором, климат-контроль, датчики света и дождя,система старт\стоп, мульти руль, так же на выбор переключаемые режимы настройки работы двигателя, коробки, рулевого управления: ЭКО, Комфорт, Спорт и многое другое автомобиль как новый, пробег около 12т.к, в салоне никогда не курили. автомобиль был куплен за наличные в конце июля 13 года. (по ПТС тоже 2013год) торг возможен только у автомобиля. ___________ ___________ салонам, перекупщикам и прочим бездельникам не звонить, не писать, смс не слать! продам сам! в салоны ставить не буду! страховаться и покупать у вас всякую фигню тоже не буду!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: иван
Мобильный: 89602490458
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем

Вы знаете, когда водители встречных машин мигают друг другу дальним светом? Думаете, что это обозначает наличие на дороге дорожной службы? Нет, не только! Владельцы испанских автомобилей Сеат так же дружественно приветствуют друг друга. Ведь в России этих машин так мало. А жаль!

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.




Вход на сайт