Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 2013 года


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Почти новая 3ка в кузове F30, с оптимальным мотором для города 1.6, по налогам меньше 5т.р, по ОСАГо и расходу тоже копейки. по трассе расход 5 литров Редкий и красивый цвет, салон из бежевой кожи, руль и сиденья с подогревами, биксенон, графические парктроники , бортовой компьютер с монитором, климат-контроль, датчики света и дождя,система старт\стоп, мульти руль, так же на выбор переключаемые режимы настройки работы двигателя, коробки, рулевого управления: ЭКО, Комфорт, Спорт и многое другое автомобиль как новый, пробег около 12т.к, в салоне никогда не курили. автомобиль был куплен за наличные в конце июля 13 года. (по ПТС тоже 2013год) торг возможен только у автомобиля. ___________ ___________ салонам, перекупщикам и прочим бездельникам не звонить, не писать, смс не слать! продам сам! в салоны ставить не буду! страховаться и покупать у вас всякую фигню тоже не буду!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: иван
Мобильный: 89602490458
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для любого автомобилиста не секрет, что качественное и своевременно замененное моторное масло, является залогом хорошей работы двигателя машины.

В обзоре рассмотрено как нужно правильно хранить автомобиль, если нет гаража, а также как уберечь его от негативного действия окружающей среды.

Такая модель, как Hyundai Elantra сразу заинтересовала автомобилистов, потому что ещё первая версия начала покорять сердца любителей качественных и практичных автомобилей.

При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.




Вход на сайт