Продажа авто Mazda 6 - фотографии, Москва


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто 2008 года по птс. Куплена в сентябре 2009 года. В отличном состоянии, вложений не требует. ТО проходили вовремя, что подтверждает сервисная книжка. Цвет: темно-вишневый металлик. Мультилок на акпп. Летние колеса на дисках R18, и зимние на R17 в подарок. Пробег реальный. Торг при осмотре. Автосалонам и перекупщикам не беспокоить. СМС не присылать. Место осмотра: метро Петровско-Разумовская

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89264261390
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.

Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.

Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.




Вход на сайт