Цена Mazda 6 2008, фото, характеристики


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто 2008 года по птс. Куплена в сентябре 2009 года. В отличном состоянии, вложений не требует. ТО проходили вовремя, что подтверждает сервисная книжка. Цвет: темно-вишневый металлик. Мультилок на акпп. Летние колеса на дисках R18, и зимние на R17 в подарок. Пробег реальный. Торг при осмотре. Автосалонам и перекупщикам не беспокоить. СМС не присылать. Место осмотра: метро Петровско-Разумовская

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89264261390
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи

Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.




Вход на сайт