Цена Fiat Ducato 2008, фото, характеристики


Fiat Ducato Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тип кузова: грузовой фургон Тип двигателя: дизель Привод: передний Мощность, л.с.: 110 Руль: левый Состояние: хорошее Таможня: да Обмен: нет Кол-во хозяев по ПТС: 2 Мультимедиа(CD); Охранная система; Усилитель рулевого управления(гидро); Центральный замок. Машина на зимней резине. Летняя в комплекте. Замена сцепления,грм. Мелкие дефекты по кузову. Новое лобовое стекло. Без вложений. Торг при осмотре. Место осмотра: ЮАО

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 89250181118
e-mail:

Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Другие предложения
           




Как при других коммерческих сделках, при положительном исходе грузоперевозки, когда и заказчик и исполнитель довольны результатом, возможно долгосрочное сотрудничество.

Купить машину в кредит, это значит совершить серьезный шаг. Прежде чем совершить такую покупку необходимо все хорошо взвесить, чтобы в дальнейшем не возникло финансовых сложностей в вашей семье

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.

Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.




Вход на сайт