Продажа авто Nissan Qashqai - фотографии, Москва


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Очень любимый, ухоженный и надежный! В самой полной комплектации LE+!, кроме кожаных сидений. Единственная хозяйка. Весь период 100% безаварийная бережная эксплуатация. Регулярно выполнялось ТО, только у официального дилера, о чем есть все отметки в сервисной книжке. Ксеноновые фары с автоматической регулировкой уровня.Камера заднего вида с цветным дисплеем.Панорамный люк.Заводская тонировка.Зимняя резина на литых дисках R18. Салонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Место осмотра: Парк Культуры

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 37000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7(926)781-21-41
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Автомобиль, не так давно считающийся предметом роскоши, для многих стал привычным средством для передвижения, поездок на дачу или на работу




Вход на сайт