Продать Daewoo Nexia - Санкт-Петербург


Daewoo Nexia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 158 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Летняя резина на литых дисках в подарок. Покупал в ноябре 2013г. Реальный пробег. Центральный замок + сигнализация «Partisan», полноразмерное запасное колесо. подогрев заднего стекла, кнопка открывания багажника, кнопка открывания люка бензобака. КОНДИЦИОНЕР Парктроник задний. В феврале заменены: 1. Тормозные колодки - передние и задние. 2. Подушка двигателя. 3. Ремень ГРМ. 4. Ремень генератора. 5. Ступичные подшипники задние. 6. Масло в КПП. 7. Сцепление в сборе. 8. Заменены катализаторы на пламягасители. 9. Установлены стеклоподьеники передние. Новая зимняя резина. Все расходники заменены по регламенту, есть сервисная книжка. Подвеска в идеальном состоянии. В салоне не курили. 2 комплекта ключей. Торг при осмотре. Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 69500
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89516679494
e-mail:

Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Daewoo Nexia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Основная часть наиболее известных производителей автопокрышек в последние годы добавила в свой модельный ряд специальные шины, которые позволяют водителю не бояться потери давления в ней.

Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер




Вход на сайт